На днях вышла новая версия программы "Домашняя Экономика ", разработанной для управления личными финансами и планирования семейного бюджета. Теперь вы сможете точно знать, на что уходят ваши деньги и быстрее достигать значимых финансовых целей. Встроенный органайзер позволит планировать расходы и доходы, а система отчeтов даст наглядное представление о движении денег.


В новой версии пользователи получают доступ к серии бесплатных видеоуроков по ведению домашней бухгалтерии, составлению отчeтов и планированию семейного бюджета. Эти видеоуроки помогут быстро начать вести учeт личных финансов и разобраться во многих тонкостях ведения семейной бухгалтерии.

Домашняя Экономика включает уникальную функцию прогнозирования инфляции, благодаря которой становится возможным расчeт реальной доходности банковских вкладов и оценка эффективности кредитов. Вы сможете сравнивать различные виды вкладов или кредитов и выбирать наиболее выгодные.

Программа позволяет также загружать курсы валют и просматривать доходы и расходы в любой выбранной валюте. Ориентироваться в экономической ситуации вам поможет ежедневная сводка самых важных финансовых новостей, а также большое количество практических рекомендаций от экспертов по управлению личными финансами.

Домашняя Экономика сделает ваше финансовое положение более стабильным, позволит оптимизировать семейный бюджет и даст уверенность в завтрашнем дне!