Уникальная акция от компании Zoner: в связи с выходом новой русскоязычной версии программы Zoner Photo Studio 11 вы можете приобрести 2 программы по цене одной и получить дополнительную скидку 20% только до 30 сентября! Обновления с других языков бесплатно!


Важная инновация в 11-ой версии программы Zoner Photo Studio — это новое окно просмотра с набором основных функций для наиболее быстрого просмотра фотографий в полном размере. Теперь вы можете осуществить просмотр фотографий в данном окне без осложнения его работы полным набором функций, присутствующих в окне редактора.

Работа большими файлами с фотографиями и сложной графикой означает дополнительную нагрузку на ваш процессор. Последняя версия программы Zoner Photo Studio может разделить нагрузку и тем самым увеличить скорость работы между всеми ядрами при работе на многоядерном компьютере. Благодаря применению Intel® Integrated Performance Primitives, скорость работы c Zoner Photo Studio стала еще лучше.

Чтобы бесплатно перейти на русскоязычную версию:

• Удалите используемую версию программы Zoner Photo Studio 11

• Скачайте русскую версию продукта здесь

• Установите ее на свой компьютер

• Активация должна пройти автоматически

• В случае, если программа будет запрашивать лицензионный код, введите полученный код к версии, которая у вас была установлена раньше