Интернет-ускоритель WebCompressor — это эффективное решение для любого пользователя сети Интернет и реальная альтернатива широкополосной связи. А для пользователей мобильного Интернета, Dial-up и GPRS — единственная возможность сэкономить до 80 % трафика и увеличить скорость интернета до 10 раз.


Программа работает с любыми видами интернет соединений: Dial-up, ADSL, GPRS, CDMA2000, MSDPA, xDSL, HSUPA, EDGE, PLC, UMTS, ISDN, DOCSIS, EV-DO.

Преимущества программы WebCompressor:
# ускорение интернет-соединения;
# стабилизация интернет-соединения в целом;
# новый подход к предоставлению и реализации метода сжатия информации;
# скорость Dial-up становится сравнима со скоростью выделенной линии;
# ускорение работы GPRS-канала до 10 раз;
# экономия до 80% на различных типах интернет-тарифов;
# WebCompressor блокирует рекламные окна pop-up.

Принцип работы WebCompressor Программа, которую вы настроили, соединяется с сервером WebCompressor. Далее все передаваеммые и получаемые данные подвергаются шифрованию и передаются на тот узел, с которого вы запрашиваете информацию. В итоге вы получаете информацию, которая уменьшена в объёме. В результате работы этой формулы компрессии, информация с веб-страниц, почты , ICQ, Jabber, Google talk, MSN передаётся быстрее, что приводит к более стабильной работе в целом.

WebCompressor сжимает файлы следующих типов:
# графические файлы форматов: JPEG, PNG, GIF, BMP;
# документы: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), TXT, PostScript, PDF;
# объекты Macromedia Flash;
# другие типы данных: HTML, JavaScript, Java, RSS, XML, TAR, CSS, DVI, FONT, TRUETYPE-FONT, ASP, PERL, PYTHON, AWK, CLASS, PHP, ShellScript.