Пакет для создания коллажей — это набор удобных и функциональных программ для создания коллажей и фотомонтажа.


Вы сможете создавать эффектные композиции из десятков фотографий как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Кроме того, поддерживается автоматическое создание коллажей для размещения на одном на листе до ста фотографий! Пакет также включает массу других полезных функций: наложение фото с различными эффектами, создание открыток, замену фона на фотографии, добавление рамок, масок и украшений.

Покупка пакета обеспечивает скидку 30% от стоимости программ по отдельности!

Пакет для создания коллажей включает следующие программы:

Студия Коллажа — это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Мастер Портрета — удобная программа для обработки и оформления портретных фотографий. С еe помощью можно легко улучшить как портрет, так и простое сюжетное фото. Мастер Портрета позволяет также заменять фон на фотографии.

ФотоМИКСЕР — популярная программа для оригинального оформления ваших фотографий.С еe помощью можно быстро и просто создавать яркие, необычные и эффектные композиции. ФотоМИКСЕР поможет красиво оформить фотографию по вашему вкусу: добавить классические рамки, создать поздравительную открытку или выразительный коллаж.