В версии Kerio MailServer 6.7 реализованы поддержка антивирусного ядра Eset Nod 32 3.0, поддержка 64-разрядных операционных систем Windows и возможность установки на Windows 7, оптимизирована работа Kerio Outlook Connector, решена проблема повышенной загрузки процессора.


Kerio MailServer — это уникальный сервер для продуктивной совместной работы сотрудников Вашей компании с использованием электронной почты, адресных книг, календарей и планировщиков задач общего доступа.

Защищенная почта

Kerio MailServer является защищенным, высокопроизводительным, мультидоменным почтовым сервером, работающим с любыми POP3 и IMAP клиентами под управлением Windows, Linux и Mac.

Защита от вирусов

Для лучшей защиты от вредоносных программ всех типов Kerio разработала технологию двойного сканирования: это позволяет проверять электронные письма интегрированным антивирусом от McAfee и любым внешним антивирусным движком по Вашему выбору (Avast, AVG, eTrust, NOD32, Sophos, Symantec).

Защита от спама

Комбинация технологий защиты от спама, основанных на анализе контента (SpamEliminator) и анализе отправителя (SpamRepellent) позволяет пользователям Kerio MailServer существенно повысить коэффициент фильтрации нежелательной корреспонденции, защищает производительность труда сотрудников и снижает риски, связанные со спамом.

Интегрированные веб-клиенты

Продукт содержит встроенные веб-клиенты для различных типов пользователей.

Совместная работа

Kerio MailServer обеспечивает высокое качество совместной работы для сотрудников компании.

Удобное управление

Вы можете загрузить, установить и настроить Kerio MailServer за считанные минуты: специальные мастеры помогут легко справиться даже с самыми сложными задачами в этом процессе.

Простая миграция с Microsoft Exchange

Для обеспечения безболезненного, максимально простого и быстрого перевода почтовой системы заказчика с Microsoft Exchange 5.5/2000/2003 на Kerio MailServer мы предлагаем Kerio Exchange Migration Tool.

Управление каталогами

Управление аккаунтами пользователей Kerio MailServer возможно как с помощью встроенной базы данных, так и внешних служб каталогов.

Масштабируемость

Kerio MailServer выгодно отличается высокой масштабируемостью и способен поддерживать различное количество пользователей от нескольких десятков до нескольких сотен.

Кросс-платформенная поддержка

Kerio MailServer может работать под управлением всех наиболее распространенных операционных систем: Windows 2000/XP/2003/Vista (Server&Desktop), Red Hat Linux, S.u.S.E. Linux и Mac OS X. Kerio Outlook Connector для Microsoft Outlook работает на Windows 2000/XP/2003/Vista.