Audio Transcoder — это профессиональный и очень удобный аудио конвертер со встроенным CD-рипером. Поддерживая более 20 аудио форматов, программа позволяет конвертировать в любой формат, включая MP3, WMA, AAC, FLAC.


Audio Transcoder:

- Конвертирует из формата в формат используя предустановки.

- Конвертирует более чем из 20 форматов, включая AAC, AC3, AIF, APE,CUE, FLAC, M4A, MP+, MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, MPP, OFR, OFS, OGG, SPX, TTA, WAV, WMA, WV.

- Конвертирует в более чем 10 аудио форматов, включая AAC (AAC, M4A, M4B, MP4), MP3, MusePack (MPC), Ogg, WMA, FLAC, APE, WAV, Speex (SPX),MP2.

- Поддерживает режим пакетного конвертирования.

- Сохраняет ID3v1, ID3v2, Ogg/FLAC, APE теги при конвертировании.

- Имеет встроенный аудио плеер.

- Содержит встроенный редактор тегов.

- Позволяет разделить образ аудио диска на несколько независимых файлов.

- Позволяет управлять энергопотреблением компьютера по окончании конвертирования.

Способы использования Аудио Транскодера:

1. Конвертируйте аудио файлы для портативных устройств

Конвертируйте свои любимые аудио треки в подходящий формат и загрузите в iPod, MP3 плеер или телефон. Наслаждайтесь музыкой, где бы вы не находились — в полете, на пляже или же в автобусном турне!

2. Архивируйте медиа-файлы в один формат

Конвертируйте свою коллекцию в наиболее часто используемый МР3 формат, а не храните файлы разных форматов. Архивируйте музыку, получайте удовольствие от своего времяпрепровождения.

3. Персонифицируйте свой сотовый телефон

Конвертируйте свою любимую песню в подходящий формат и используйте как рингтон на своем мобильном. Выделитесь из толпы и больше никогда не ищите трубку, услышав стандартный рингтон.

4. Создайте подкасты для своего блога, вебсайта

Конвертируйте свою коллекцию записей из разных форматов в МР3 формат, который обычно используется для создания подкастов. Создайте свою собственную библиотеку подкастов!