DVD-lab PRO включает в себя широкий спектр простых и понятных инструментов для авторинга DVD дисков.


Зачастую подобные программы вызывают сложности при установке, имеют ограниченные технические описания или требуют от пользователя профессиональных навыков.

В основном функции DVD-lab PRO схожи с оригинальной версией программы DVD-lab. Разработчики программы постарались сделать акцент на создание простого и удобного в использовании интерфейса — современный интерфейс DVD-lab может быть настроен в соответствии с желаниями каждого пользователя.

DVD-lab PRO — одна из немногих программ, своевременно отвечающих требованиям и уровню знаний пользователей. Часто случаются ситуации, когда программа для авторинга дисков со временем становится малофункциональной для опытного пользователя, или наоборот требует длительного изучения ее функций для начинающих.

Достоинства DVD-lab PRO:

Гибкие настройки DVD

Вы можете устанавливать различные пропорции и создавать видео с несколькими звуковыми дорожками на одном DVD, создавать настолько сложную или простую VTS-структуру, насколько пожелаете! Функциональность и удобство создания DVD — главное качество DVD-lab PRO.

Множество аудио-каналов и функций для субтитров

Каждый элемент VTS-структуры может иметь до 8 аудио-каналов: AC3, MPA, LPCM or DTS и соответственно такое же число потоков субтитров.

Быстрая компиляция

В DVD-lab PRO сокращены затраты ресурсов, возникающие при компиляции из-за смешивания данных, а также добавлена функция Smart compile, выполняющая компиляцию только внесенных изменений.

Также к достоинствам DVD-lab PRO можно отнести многочисленные эффекты для оформления навигационного меню, поддержку динамических эффектов, широкий спектр инструментов виртуального редактирования и установку, не зависимо от наличия видео-кодеков и других в вспомогательных программ на вашем компьютере.

В версии EditStudio добавлена возможность захвата и редактирования видео, коррекция цвета, импорт форматов AVI, QT, DV и энкодер MPEG 2.