Разработчик Business Software Laboratory рассказал о своей новой программе Analitika 2009. Это современный программный продукт для управления товарами и услугами, складами и магазинами, кассами, сейфами и банковскими счетами, покупками и продажами, покупателями и поставщиками.


Основные особенности Analitika 2009:

# простота и удобство работы, надежность,

# механизмы шифрования файлов базы данных (что обеспечивает высокую степень защиты данных от различного рода вирусов и червей, предостерегает данные от доступа не компетентных людей или случайной порчи базы данных непрофессиональными пользователями),

# технология создания резервных копий базы данных без прерывания работы пользователя (что дает пользователю независимость от неполадок аппаратных средств компьютера или операционной системы и легкую переносимость базы данных с одного компьютера на другой),

# высокая скорость работы и обработки данных,

# мощные, но в то же время простые и понятные конструкторы отчетов, которые дают возможность получать практически любую важную информацию, группируя данные по выбранным пользователем сущностям и критериям.

Система Analitika 2009 предназначена для автоматизации ведения учета бизнес-процессов и анализа коммерческой деятельности торговых предприятий. В программу не нужно вносить никакой специальной настройки, она легка в использовании и не требует от пользователя никаких профессиональных знаний и навыков ни в сфере бухгалтерского учета, ни глубоких познаний в сфере компьютерных технологий.