Компания представила решение для автоматизации деятельности туристической компании - "САМО-ТурАгент". В САМО-Софт утверждают, что учли все потребности клиентов и партнеров и создали программу таким образом, чтобы она максимально помогала сотрудникам агентства в работе.


Среди возможностей программного комплекса «САМО-ТурАгент» можно выделить:

# Справочник клиентов

Это возможность создания архива клиентов, которая позволит помнить каждого, кто воспользовался услугами туристической компании.

# Печать необходимых документов на основе электронного документа «Заявка»

Встроенные печатные формы путевки ТУР-1, счетов, договоров с клиентами и прочего. Это дает возможность распечатать все необходимые документы по заявке, самостоятельно добавить новые формы документов, при этом не нужно каждый раз заново заполнять все поля, информация о клиенте уже хранится в базе данных.

# Поиск и бронирование тура в режиме реального времени

Поисковая система «Андромеда» позволяет в режиме он-лайн найти и забронировать интересующие предложения у ведущих туроператоров. Данная поисковая система показывает актуальную информацию по предложениям, которая загружается непосредственно с сайтов туроператоров. «Андромеда» удобна и проста в использовании. Наличие функции он-лайн поиска и бронирования значительно влияет на скорость и качество работы агентства.

# Учет платежей

Учет платежей по заявкам (приходных и расходных). Данная функция позволит быстро отслеживать количество неоплаченных заявок, сроки погашения задолженности, состояние взаиморасчетов партнерами-туроператорами и покупателями.

# Система отчетов

Обширная система отчетов поможет получить не только статистические данные, например по направлениям, пользовавшимся наибольшим спросом или по оплате услуг туроператорам, но и проанализировать эффективность работы предприятия, а также объективно оценить деятельность каждого сотрудника компании.