Домашняя Фотостудия — это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий большие возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Домашняя Фотостудия позволяет достигнуть отличных результатов даже начинающим.


Домашняя Фотостудия позволит просматривать любимые фотографии в виде красивого слайд-шоу на полном экране, обрабатывать фото в пакетном режиме, создавать коллажи из десятков изображений. Она также даёт новые возможности для улучшения и редактирования фотографий: поддерживаются такие инструменты как Уровни, Кривые, автоматическая цветокоррекция и многое другое.

Редактор поддерживает разнообразные кисти, которые дают возможность рисовать прямо на фото или проводить качественную ретушь фотографий. Домашняя Фотостудия включает также самое большое количество спецэффектов — более ста вариантов в десяти категориях. Доступны как традиционные, так и новые фильтры, например, эффект тоннеля и пластические эффекты.

Наконец, программа имеет широкие возможности оформления фотографий. Вы сможете накладывать стильные рамки и оригинальные маски, добавлять тень и трёхмерный контур, создавать открытки и календари на любой год. При этом Домашняя Фотостудия поддерживает все фирменные шаблоны для оформления фотографий, а также может импортировать новые шаблоны из PSD и PNG.

Работать с редактором будет намного комфортнее благодаря системе многоступенчатой отмены и повтора любых действий, а также уникальной функции приглушения эффектов.