"Я им написал, а они не ответили!" - часто многие переговоры заканчиваются именно так, хотя результат мог бы быть иным, если бы про это письмо вовремя вспомнили и отправили его повторно или перезвонили.


Теперь E-mail Follow-Up 1.8 будет за вас отслеживать письма, на которые вовремя не был получен ответ, и не только напоминать вам о таких письмах, но и предлагать автоматически отправить шаблонное письмо с напоминанием о том, что ответ не был получен.

После установки программы рядом с кнопкой "Отправить" появляются еще две кнопки: "Follow-Up" и "Произвольный Follow-Up".

Отправка письма при помощи этих двух кнопок ставит письмо на контроль. В первом случае используются настройки по умолчанию времени ожидания ответа и критериев, по которым программа идентифицирует входящее письмо как ответ. Во втором случае вы можете задать эти настройки индивидуально для каждого отправляемого сообщения. Для исходящего письма автоматически создается запись в календаре с напоминанием по прошествии заданного времени.