До 26 июня этого года, обновляя Delphi или C++Builder до версии 2009 в магазине Allsoft.ru, можно бесплатно получить RAD Studio 2009.


CodeGear RAD Studio 2009 предназначена для быстрой и эффективной разработки мощных Windows- и .NET-приложений для баз данных. Программа объединяет Delphi 2009, C++Builder 2009 и Delphi .NET 2.0 в единую интегрированную среду. Это среда разработки (IDE), которая поддерживает быструю разработку как Windows, так и .NET-приложений для Microsoft Windows 2000, XP и Vista. Универсальность позволяет разработчикам строить Web, клиент/серверные и десктоп Windows-приложения для всех трех ОС и использовать такие приложения на любой из этих платформ. CodeGear RAD Studio 2009 гибка в выборе операционной системы, которая наиболее полно удовлетворяет их требованиям при создании приложения для нескольких ОС Windows, включая программы для Windows Vista и Web-приложения.

Обновить программы можно по несложной схеме:

# При обновлении Turbo Professional и Delphi / C++Builder Professional вы получаете RAD Studio 2009 Professional для создания приложений с подключением к локальной базе данных;
# При обновлении Delphi / C++Builder Enterprise вы получаете RAD Studio 2009 Enterprise для создания клиент-серверных и многоуровневых приложений баз данных и веб-приложений;
# При обновлении Delphi Architect вы получаете RAD Studio 2009 Architect, включающей мощные возможности моделирования и проектирования баз данных.

ОГРАНИЧЕНИЯ: Условия акции не распространяются на новых пользователей, покупающих полную версию Delphi 2009.