Компания «МедиаХауз» – один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения выпустил новую серию развивающих игр-головоломок "Заработало!".


«Заработало! Повелитель механизмов» — продолжение компьютерной игры-головоломки «Заработало». Принцип компьютерной игры «Заработало! Повелитель механизмов» довольно прост. Игроку предлагается завершить физический эксперимент или создать механизм, который будет выполнять какую-то задачу. Изюминка же — в том, что, во-первых, нужно понять, как вся конструкция в целом должна работать. А во-вторых — как привести ее в действие, используя только предметы, предоставленные для каждого конкретного задания.

Компьютерная игра «Заработало! Новые испытания» — продолжение знаменитой серии, предназначенной для всех любителей интеллектуальных игр и головоломок! Чтобы завершить физический эксперимент или смастерить рабочий механизм, вам предстоит применить всю свою смекалку и знания школьного курса. Компьютерная игра относится к редкой категории семейных развлечений, так как предназначена как для детей, так и для взрослых. Компьютерная игра «Заработало! Новые испытания» отлично подходит для проверки своей смекалки, умения отвлечься от стандартов и штампов, способствует умственному отдыху и развлечению.

В компьютерной игре предусмотрена возможность создавать собственные задачи и ставить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от баскетбольных мячей до динамо-машин.

«Заработало! Играет вся семья!» — новая версия увлекательной игры-головоломки, покорившей Европу и завоевавшей массу поклонников в нашей стране. Компьютерная игра разработана специально для семейного досуга, поэтому подойдет для всех возрастов. Соберите механизм из подручных деталей, чтобы все заработало, закрутилось, завертелось. Кажется, что это очень легко, но это не так. От вас потребуется вся ваша внимательность и сообразительность… За окном — ненастная погода, и мы все больше времени проводим дома. Но вот все домашние дела переделаны, и остается свободное времечко, чтобы скоротать ненастный осенний или зимний вечерок наедине с самим собой или посвятить это дефицитное время любимому чаду. Увлекательная компьютерная игра-головоломка «Заработало! Играет вся семья!» разработана специально для семейной игры и содержит 101 задание различной сложности.

Популярнейшая головоломка «Crazy Machines 2» продолжает свое триумфальное шествие по России, странам СНГ и Балтии под названием «Заработало!2» Теперь игра обзавелась трехмерным движком с поддержкой физического ускорителя Ageia PhysX, а также новыми заданиями, приборами и механизмами. Вас ждут более 200 элементов для экспериментов в безграничной лаборатории!

Игроку предстоит отправиться вместе с Профессором в кругосветное путешествие. Германия, Китай, Греция, Аляска и, конечно же, Россия открыты для самых смелых и неожиданных экспериментов. Запуск электромотора пятью кубиками льда, лазерное шоу с помощью одного лишь мяча для боулинга — и это еще не самые головоломные миссии! К приятным дополнениям, несомненно, относится и современный трехмерный движок с поддержкой физического ускорителя Ageia PhysX.

В игре "Заработало! 2" появились новые приборы и механизмы, но, самое главное, изменились задания. Теперь, помимо основной задачи, можно решать и дополнительные, а значит, решений может быть несколько. И еще один небольшой сюрприз: теперь своими экспериментами, созданными в новом редакторе, можно обмениваться через интернет.