Программный комплекс Tailor представляет собой решение в области управления швейным производством. Охватывается весь производственный процесс от поступления на склад сырья и фурнитуры до распределения готовых изделий по торговым точкам.


Внедрение программного комплекса на предприятии предоставляет руководителю ряд преимуществ:

— ведение электронной базы данных позволит избавиться от части ненужных бумаг по контролю над правильностью выполнения обязанностей вашего персонала и учета использования материально-технических средств;

— сокращается время на составление последовательности изготовления изделия и расчет разделения труда, что в свою очередь освобождает часть времени технолога;

— автоматический расчет заработной платы, формирование ведомостей и накладных, а также учет движения материальных средств, позволит свести к минимуму работу бухгалтера. Кроме того, если на вашем предприятии не ведется сложная бухгалтерия, использование программного комплекса Tailor избавит вас от необходимости приобретать дополнительные бухгалтерские программы.

Внедрение программного комплекса Tailor на некоторых предприятиях позволило сократить такую штатную единицу как «контролер». Это стало возможным за счет освобождения части времени технолога и передачи ему обязанностей по контролю над качеством изделий.