На днях была выпущена удобная программа для превращения фотографий в рисунки и создания красивых эффектов "Виртуальный Художник". Она позволяет имитировать акварель, рисунок карандашом, кубизм, мозаику, выжигание по дереву и даже иллюстрации в стиле комиксов! Вы сможете также выбрать оригинальный холст для картины и использовать эффект рельефной поверхности. Придать завершeнность созданной картине можно при помощи добавления стильных рамок.


Виртуальный Художник прост в освоении и делает процесс создания рисунка из фотографии увлекательным занятием. Вы можете настраивать любые параметры картины и сразу просматривать результат. Кроме того, программа включает более десяти готовых комбинаций эффектов, которые доступны для просмотра одним кликом мыши.

Широкий выбор холстов и рамок открывает новые возможности для вашего творчества. Красивые картины акварелью в классическом багете, старинные рисунки на свитках, аппликации на деревянную поверхность, оригинальные мозаики и сотни других вариантов эффектов можно создать буквально за несколько минут.