С помощью A4Proxy вы сможете бесследно пребывать в сети Интернет. Программа включает в себя базы анонимных проски-серверов, расположенных по всему миру. A4Proxy будет полезна для тех, кто хочет пребывать в сети защищенно и кому важно анонимное частное соединение.


С Anonymity 4 Proxy вы сможете просканировать каждый сервер, оценить его время отклика, убедиться в его анонимности и проверить скорость соединения с интересующими вас сайтами или ftp-серверами (поддерживаются HTTP, HTTPS (Secure HTTP) и FTP). Выбирайте лучший сервер для загрузки по умолчанию или включите функцию смены прокси-серверов при каждом запросе. Передовые методы, используемые в A4Proxy, позволят вам скрыть ваше пребывание в сети Интернет благодаря генерации мнимых IP-адресов для каждого запроса. Anonymity 4 Proxy также поможет вам избежать перегрузки сети и может быть использована веб-мастерами и системными администраторами для тестирования серверов.

Вы также можете работать с A4Proxy для того, чтобы скрыть подключения к сети Интернет всех компьютеров локальной сети — в данном случае каждый из компьютеров подключается через A4Proxy, и, таким образом, пребывает в сети Интернет анонимно.

Основные преимущества последней версии Anonymity 4 Proxy:

Посещайте различные веб-сайты, не сообщая им кто вы и где вы живете!

- С A4Proxy вы можете просматривать веб-страницы, не заботясь об ограничениях просмотра — используйте различные анонимные прокси-серверы для просмотра каждой страницы!

- A4Proxy позволит вам полностью убедиться в анонимности того или иного прокси-сервера и оценить его эффективность.

- A4Proxy поддерживает следующие протоколы: HTTP (сайты), Secure HTTP (HTTPS, SSL — защищенные сайты) и FTP.

- Перенаправляйте и изменяйте HTTP-запросы к анонимному прокси-серверу согласно с правилами, которые создаете вы сами.

- Управлять программой A4Proxy легко: просто кликните правой кнопкой мыши по иконке в трее и откройте локальное меню!